Новости для родителей

Анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченными возможностями здоровья (далее – ОВЗ) и/или инвалидностью

Уважаемые родители! ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской- академии образования» в период с 01.10.2021 по 30.11.2021 проводит анкетирование родителей детей раннего, дошкольного и школьного возраста с ограниченным возможностями здоровья с целью изучения структуры и содержания потребностей и ресурсов родителей, связанных с воспитанием и обучением детей с ограниченными возможностями здоровья.

Просмотров: 16 | 09.11.2021