Памятки родителям по чрезвычайным ситуациям

На территории Ивановской области введен особый противопожарный режим и режим повышенной готовности

На территории Ивановской области  введен особый противопожарный режим и режим повышенной готовности

С 06.08.2021 по 26.08.2021 на территории Ивановской области  введен особый противопожарный режим и режим повышенной готовности.

Губернатор Ивановской области подписан соответствующий Указ  за № 118-уг.

Просмотров: 34 | 23.08.2021

О соблюдении пожарной безопасности

Неосторожное обращение, с огнем (в том числе при курении), нарушение правил пожарной безопасности при устройстве и  эксплуатации систем и отопления, неисправность электропроводки, поджоги - это причины  связанные и приводящие к пожарам.

Просмотров: 33 | 23.08.2021

Как предотвратить выпадение ребёнка из окна

Ежегодно с наступлением лета отмечается рост несчастных случаев, которые связанны с выпадением маленьких детей из окон. Как подтверждает медицинская статистика, через клинические больницы, которые специализируются на детском травматизме, ежегодно проходят десятки детей, выпавших из окон.

Просмотров: 40 | 23.08.2021