КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

для родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста

Здесь Вы получите БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ специалистов

в вопросах воспитания и развития детей с учётом их возрастных и индивидуальных особенностей

Консультационный пункт МБДОУ детский сад №34 оказывает методическую, психолого-педагогическую, диагностическую и консультативную помощь родителям (законным представителям) несовершеннолетних, обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования, а также родителям (законным представителям), чьи дети посещают дошкольные учреждения на территории городского округа Кинешма.

Приём родителей (законных представителей) осуществляется по предварительной записи.

Вы можете обратиться в МБДОУ детский сад №34 лично, по телефону или написать нам через электронную почту МБДОУ детский сад №34.

Режим работы Консультационного пункта:

вторник с 11.00 – до 13.00

четверг с 13.00 – до 15.00

второй и четвёртой недели каждого месяца

Адрес:155801, Ивановская область, г.Кинешма, ул.Аристарха Макарова, д.1б

Контактный телефон:+7 (49331) 5-69-50

Электронная почта: Kindetsad34@yandex.ru

Уважаемые Родители!

Приглашаем Вас посетить Консультационный пункт МБДОУ детский сад №34

У нас Вы можете получить бесплатные консультации специалистов по вопросам:

- воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;

- адаптации ребёнка в детском коллективе;

- речевого развития;

- готовности ребёнка к обучению в школе;

- о возрастных физиологических и психологических особенностях ребёнка;

- организации игровой деятельности.

Специалисты Консультационного пункта МБДОУ детский сад №34:

- учитель - логопед,

- учитель - дефектолог,

- педагог - психолог,

- воспитатель 1 категории.

Просмотров: 138 | 21.01.2021