Платные образовательные услуги в МБДОУ детский сад №34 не оказываются.

Постановление администрации городского округа Кинешма от 28.12.2020 №1419-п "О внесении изменений в постановление администрации городского округа Кинешма от 28.02.2019 №247-п "Об установлении размера платы,взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях городского округа Кинешма, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Просмотров: 143 | 04.02.2021