Образование

МБДОУ детский сад №34 оказывает образовательную услугу в рамках реализации образовательной программы дошкольного образования, адаптированной для детей с ЗПР в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и индивидуальными психофизическими возможностями и образовательными потребностями каждого воспитанника, особенностями его здоровья.

Форма обучения: очная

Срок обучения: до прекращения образовательных отношений

Язык обучения: русский

Уровень образования: дошкольное образование